Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+4°
Boom metrics
Интересное24 ноября 2008 7:00

Самая красивая студентка Сыктывкара хочет стать банкиром!

Ради короны победительница конкурса красоты «Краса Севера» целый месяц «сидела» на кефире [видео]
Источник:kp.ru
Самая красивая студентка Сыктывкара хочет стать банкиром!

Самая красивая студентка Сыктывкара хочет стать банкиром!

Самых красивых студенток Сыктывкара выбирали вечером в четверг на сцене Театра оперы и балета. За полтора часа членам жюри нужно было определиться, кто из девяти девушек достоин короны победительницы.

Состязаться девушки начали шикарно - в дорогих шубах от «мехового» спонсора они кокетливо стучали каблучками по подиуму и щедро раздаривали улыбки. А уже в следующем конкурсе скинули меха и облачились в красочные костюмы. Для самопрезентации девушки выбирали образы сами. Кто-то решился стать восточной красавицей, кто-то – Кармен. Самые креативные пошли дальше и перевоплощались в Жанну д,Арк, итальянскую мафиози и даже очередную жертву графа Дракулы… Но самыми каверзными в этом конкурсе оказались вопросы ведущих Константина и Антона. Девчонкам, отвечая на них, предстояло блеснуть остроумием. Удалось это, как часто бывает на конкурсах красоты, к сожалению, не всем.

Зато, когда финалистки вышли на сцену в купальниках, вся мужская часть зала тут же забыла, кто из девочек самая умная, потому что стала оценивать уже другие данные. Физические. А когда это дефиле закончилось, жюри удалилось распределять номинации - Выбрать очень сложно! – оправдывался один из судей, которому выпала честь огласить номинации. – А победила… Ольга Краснова, Сыктывкар-ский университет! Красе Севера помогли надеть полагающуюся ленту и корону, вручили цветы и подарки. Девушка, по обычаю конкурсов красоты, даже прослезилась от счастья. А потом уже по голливудским, «оскаровским» стандартам начала благодарить тех, кто помог ее победе - родителей, сестру и лучшую подругу, которая настояла на ее участии в конкурсе… В общем, все приемы шоу-бизнеса наши красавицы освоили неплохо. Позже, за кулисами, Ольга, как звезда, делилась секретами успеха: - Я потратила кучу средств! Приложила массу усилий! –сокрушалась северная краса. – Чтобы похудеть, я целый месяц сидела на диете: с утра завтракала, а все остальное время пила только кефир… Свое будущее прагматичная красотка решила связать с деньгами: - Буду банкиром, как мои мама и папа!