Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+1°
Boom metrics
Происшествия17 апреля 2014 7:20

К месту убийства сыктывкарской продавщицы магазина «Тепличный» начали приносить цветы

До своего 37-летия женщина не дожила 11 дней
Источник:kp.ru

Спустя почти сутки после убийства продавщицы в сыктывкарском магазине «Тепличный», что находится в местечке Париж, друзья и знакомые погибшей приносят цветы к месту преступления.

С одним из них, Алексеем, удалось поговорить нашему корреспонденту. Выяснилось, что продавщицу звали Диана Андреева (фамилия изменена), жила она в Эжве, а до своего 37-летия не дожила всего одиннадцать дней.

- Это был очень светлый и отзывчивый человек, - не скрывая слез, говорит Алексей. – Своей семьи у Дианы, насколько мне известно, не было, но я знаю, что у нее остались три брата и отец. Лично для меня это очень страшная потеря. Полиция уже ищет убийцу, но пока что безрезультатно. Все, что я знаю, так это то, что на нем был капюшон, из-за чего не было видно его лица. Я очень надеюсь, что его скоро найдут, - добавил он.

Напомним, вчера днем, 16 апреля, в сыктывкарском магазине «Тепличный» по улице Кутузова убили продавщицу. Женщину зарезали, а из кассы магазина пропали деньги.

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело, а следственно-оперативная группа и полиция устанавливают все обстоятельства этого жуткого происшествия.