Премия Рунета-2020
Кемерово
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 ноября 2013 20:00

Подруга Эльмиры Абдразаковой: «Для Эли это хороший старт в новую жизнь»

Болельщики обладательницы титула «Мисс Россия-2013» удивлены решением жюри

Новость о том, что Эльмира Абдразакова не смогла пробиться в число финалисток конкурса «Мисс Вселенная», который в этом году проходил в Москве, неприятно удивил ее друзей из Междуреченска.

— У меня просто буря негативных эмоций после этого конкурса, — призналась корреспонденту «Комсомолки» подруга Эльмиры Анастасия Мамедова. — Мы все в шоке. Сидим, ничего не понимаем. Тем не менее, я не сказала бы, что этот конкурс нечестный, просто это мнение жюри. Они отнеслись так к нам, что даже представительницу страны-хозяйки посчитали недостойной для финала. Хотя даже если бы я не знала лично Эльмиру, сказала бы, что она как минимум не хуже некоторых финалисток.

Однако подруга представительницы России предположила, что Эльмиру эта неудача из колеи не выбьет, и ее ждет большое будущее.

— Она никогда не стремилась к модельному бизнесу, у нее и так произошло все случайно: и участие на «Мисс Россия», и на «Мисс Вселенная», — рассказала Анастасия. — Я уверена, что это не проигрыш Эли, а начало новой светлой жизни, для нее это очень хороший старт в новую жизнь.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ КЕМЕРОВА!