Премия Рунета-2020
Кемерово
-4°
Boom metrics
НовостиСочи - 20149 декабря 2013 4:47

Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова пронесла Олимпийский огонь

Ее этап прошел в городе Куйбышев Новосибирской области

Обладательница титула «Мисс Россия-2013», а также участница конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» Эльмира Абдразакова приняла участие в эстафете Олимпийского огня.

По воле организаторов красавица, которая выросла в Междуреченске, несла символ Сочи-2014 в городе Куйбышев Новосибирской области.

— Необычайный адреналин, очень много положительных эмоций, — сказала после своего этапа Эльмира. — Когда видишь это мероприятие, этот праздник, все радуются. Город принимает праздник очень здорово. — Маленькие города даже имеют преимущества, для людей это огромный праздник, большое событие, все радуются, машут, это заряжает энергией, это здорово.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тысячи кемеровчан встретили Олимпийский огонь, несмотря на аномальный дождь «Снег растаял из-за тепла, которое излучает Олимпийский огонь» — именно такая версия, объясняющая капризы погоды, была в Кемерове в субботу, 30 ноября, самой популярной. Другие причины этому было трудно найти: даже старожилы не помнят случаев, чтобы снег в самом сердце Сибири таял в последний день осени! Стало это сюрпризом и для организаторов (читайте далее)

Тысячи кемеровчан встретили Олимпийский огонь, несмотря на аномальный дождь

«Снег растаял из-за тепла, которое излучает Олимпийский огонь» — именно такая версия, объясняющая капризы погоды, была в Кемерове в субботу, 30 ноября, самой популярной.

Другие причины этому было трудно найти: даже старожилы не помнят случаев, чтобы снег в самом сердце Сибири таял в последний день осени! Стало это сюрпризом и для организаторов (читайте далее)